Расписание фестиваля

14 СЕНТЯБРЯ (суббота)

11:30

ТЕАТР КУКОЛ
Торжественное открытие фестиваля

12:00

ТЕАТР КУКОЛ | Мурманский областной театр кукол (Россия)
П. Васильев "Чудо в перьях" (6+, 50 минут)

15:00

ТЕАТР КУКОЛ | Котлаский драматический театр (Россия)
Ю. Боганов "Как кощей женился" (0+, 1 час)

17:00

ТЕАТР КУКОЛ | Котлаский драматический театр (Россия)
Ю. Боганов "Как кощей женился" (0+, 1 час)

17:00

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА | Архангельский театр кукол (Россия)
Б. Константинов по мотивам Б. Шергина "Волшебное кольцо" (12+, 1 час 20 минут)

15 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

10:00

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА
Детская театральная школа г. Мурманска (Россия)
Д. Урбан "Все мыши любят сыр" (6+, 40 минут)

11:30

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА | Kattas FigurteaterEnsemble (Норвегия)
A. Helgesen "More than then thumbs" "Более десяти пальцев" (0+, 40 минут)

12:00

ТЕАТР КУКОЛ | Государственный театр кукол Республики Коми (Россия)
В. Борисов, Я. Узенюк "Гуси - лебеди" (0+, 40 минут)

15:00

ТЕАТР КУКОЛ | Государственный театр кукол Республики Коми (Россия)
В. Борисов, Я. Узенюк "Гуси - лебеди" (0+, 40 минут)

17:00

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА
Воронежский государственный театр кукол им. В. В. Вольховского (Россия)
В. Одоевский "Городок в табакерке" (6+, 1 час)

16 СЕНТЯБРЯ (понедельник)

12:00

ФИЛАРМОНИЯ | Kattas Figurteater Ensemble (Норвегия)
A. Helgesen and L. Verne "The voices of Katharina" "Голоса Катарины" (12+, 1 час)

14:30

ТЕАТР КУКОЛ | Teatteri Liikutus (Финляндия)
L. Erkkila "Kuottarulla" "Куотарула" (0+, 20 минут)

15:10

ТЕАТР КУКОЛ | Akseli Klonk Theatre (Финляндия)
T. Bagge "Tahvo and Bella" "Таво и Бэлла" (0+, 30 минут)

16:00

ТЕАТР КУКОЛ | Teatteri Liikutus (Финляндия)
L. Erkkila "Kuottarulla" "Куотарула" (0+, 20 минут)"Куотарула"

17:00

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА | Псковский областной театр кукол (Россия)
А. Заболотный "Фауст" (6+, 50 минут)

19:00

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА | Псковский областной театр кукол (Россия)
А. Заболотный "Фауст" (6+, 50 минут)

17 СЕНТЯБРЯ (вторник)

10:00

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА | Dockteater Amusé (Швеция)
E. W. Nordlund "WOFF! What did I say!" "Гав! Я же говорил!" (0+, 30 минут)

15:30

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА | Театр кукол «В гостях у Кузи» (Россия)
С. Дорожко "Соломенный бычок" (0+, 35 минут)

17:00

ТЕАТР КУКОЛ | Dockteater Månstjärnan (Швеция)
M. Selander "Where is my mum?" "Где моя мама?" (0+, 30 минут)

18:30

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА | Театр кукол Республики Карелия (Россия)
Б. Константинов, В. Антонов "Железо" (12+, 50 минут)

18 СЕНТЯБРЯ (среда)

10:00

ТЕАТР КУКОЛ | Театр кукол республики Карелия (Россия)
Г.-Х. Андерсен "Играем Дюймовочку" (6+, 50 минут)

12:00

ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ШКОЛА
Вологодский областной театр кукол "Теремок" (Россия)
К. Чуковский "Мойдодыр" (0+, 45 минут)

15:30

ТЕАТР КУКОЛ | Мурманский областной театр кукол (Россия)
П. Васильев "Маленькие трагедии" (12+, 1 час)

17:30

ТЕАТР КУКОЛ
Торжественное закрытие фестиваля